Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Зарядка с Чемпионом 2019

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

В воскреснье 30.06 в рамках праздничных мероприятий посвященных празднованию 90 летия города УФКСиТ провел уже традиционную и полюбившуюся многим "Зарядку с Чемпионом".

На праздничной сцене при большом стечении горажан зарядку проводили:

Денисова Лариса – Мастер спорта России по бодибилдингу, Вице-чемпионка Европы в категории «Пары» по бодибилдингу. Финалистка 2-х чемпионатов мира по бодибилдингу в абсолютной категории. 5-кратный призер Международного турнира по плаванию «Опен-Санкт-Петербург» в категории «Мастера».

Масина (Сталенкова) Алла – кандидат в мастера спорта по легкой атлетике, сертифицированный инструктор по фитнесу Участник международных и региональных фитнес-конвенций и мастер классов. Сертифицированный инструктор по специализациям: STEP, силовые программы, программы ClubJoy (Battle), Hot Iron, программы Les Mills (Bodypump), аквааэробика. Участник шоу «Русский Ниндзя», мама и тренер рекордсмена Книги рекордов России.

Зайцева Екатерина – абсолютный победитель американского турнира «Мисс Олимпия», победительница российских и международных турниров по пауэрлифтингу. Чемпионка России, Европы и мира.

Олейникова Юлия – Мастер спорта России международного класса по ледолазанию. Многократный призер Чемпионата России, серебряный призер Кубка Мира.

Тихонова Наталья – Мастер спорта России международного класса по легкой атлетике. Многократная победительница и призер Чемпионата России.

Гутев Никита – кандидат в мастера спорта по плаванию (спорт слепых) Многократный победитель и призер Первенства России.

Щуровская Надежда- Мастер спорта по художественной гимнастике, кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике. Многократная участница соревнований по спортивной аэробике. Сертифицированный инструктор по специализациям: PILATES, STRETCH, STEP, силовые программы, TRX, сайкл, Zumba, Zumba toning, Aqua Zumba, программы Les Mills (Bodypump и Bodybalance), детский фитнес. Участник международных и региональных фитнес-конвенций и мастер-классов.

Довмат Александра-Педагог хореограф, сертифицированный инструктор групповых программ по направлениям: STRETCH, суставная гимнастика, программы Les Mills (Bodypump и Bodybalance), Zumba, аквааэробика. Участник региональных соревнований по pole dance. Участник международных и региональных фитнес-конвенций и мастер классов.

В рамках мероприятия Зайцева Екатерина установила Рекорд России по толчку гантели одной рукой (60 кг).

ФОТООТЧЕТ