Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Праздник под осенним небом

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Давно не было праздника на улицах Правобережного района нашего города. Детвора даже начала проявлять недовольство: мол, в других районах спортивные "капустники" происходят один за другим, а мы, что – хуже? Реакция властьпредержащих не заставила себя долго ждать: в конце октября на базе стадиона школы № 33 благодаря совместным усилиям муниципальной организации "Спорт-Сервис", депутата Городского собрания Сергея Евстигнеева, ТОСа и администрации Правобережного района был проведен спортивный праздник, в котором приняла участие детвора близлежащих домов.
- Наша задача – насаждать спорт, - высказал свое мнение о проведении праздника начальник организационно-массового отдела Администрации города Евгений Рыков. Для инструкторов – это каждодневная работа, которая, несомненно, приносит свои плоды. И чем больше будет проводиться таких праздников, тем будет лучше и для участников и для их наставников.

Последние слова дружным хором поддержала довольная детвора: взрослые сделали все, чтобы никому не пришлось скучать в тот погожий четверг. Школьники из 113 и 127 микрорайонов имели возможность не только посоревноваться в рамках "веселых стартов", турниров по минифутболу и волейболу, но и принять участие в забавных конкурсах, проводимых бесшабашными клоунами. При этом организаторы учли вкусы ребят, что называется, от мала до велика: вышеупомянутые конкурсы, в которых в основном блистали талантами самые юные участники праздника, сменялись выступлениями юных каратеистов и уличных танцоров – развлечением для более старшего поколения.

Не было на празднике и проигравших: все участники, независимо от занятого их командой места, получили сладкие призы и заряд хорошего спортивного настроения.

Источник: MagSport.RU
Автор: Александр Жилин