Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Снова на лыжи!

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
В выигрыше будет даже начинающий. 3 марта в Экологическом парке стартуют последние в этом сезоне массовые гонки «Искрис-тая лыжня». Первенство «Искристая лыжня» в Магнитогорске проводится в третий раз. Быть может, по масштабу оно и уступит «Лыжне России», но по организованности, интересной программе, азарту участников - ничуть.
В 10 планируемых забегах примут участие работники городских предприятий, учащиеся школ, вузов и ссузов, спортсмены с ограниченными возможностями и просто желающие проявить себя. Не обойдется и без традиционного VIP-забега, в котором покажут свои спортивные таланты первые персоны Магнитки.

Принять участие можно как в личном зачете, так и в командном – от своего предприятия или учебного заведения. А может, вам будет приятно заблудиться и найтись в лабиринте зимнего леса, участвуя в соревновании по спортивному ориентированию? Организаторы праздника надеются, что эти необычные для лыжных гонок этапы привлекут немало участников. Помимо победителей забегов призы получат самый юный участник, самые массовые команды среди предприятий и учебных заведений и спортсмен, проявивший самую большую волю к победе. Ребятня останется в выигрыше в любом случае: все финишировавшие участники детских и юношеских забегов смогут принять участие в бесплатной лотерее, где их ожидает огромное количество призов.

Не придется скучать и зрителям, для которых подготовлена отличная праздничная программа. Горячим чаем всех юных участников будут поить бесплатно, а взрослых спортсменов и болельщиков ждут точки общепита с выпечкой, бутербродами и горячими напитками.

Заявки на участие, заверенные руководителем и врачом, можно подавать в администрацию Правобережного района по адресу: ул. Суворова, 123, каб. 402 с 10 до 17 часов (тел.: 31-38-57 и 31-38-54). 1 марта здесь ждут представителей предприятий и учреждений Ленинского и Орджоникидзевского районов, а 2 марта - Правобережного района.

В день соревнований регистрация участников проводится в Экологическом парке с 10.00. Участникам соревнования, выступающим в личном зачете, достаточно устного заявления и расписки об ответственности за собственное здоровье. Не упустите свой шанс принять участие в последних лыжных гонках сезона! Ждем всех в Экологическом парке 3 марта в 13 часов!