Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Конкурс на название физкультурно-оздоровительного комплекса в Магнитогорске

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Магнитогорское отделение партии «Единая Россия» объявило о проведении конкурса на лучшее название ледового физкультурно-оздоровительного комплекса, строительство которого ведется при поддержке партии в 144 микрорайоне Магнитогорска.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в управлении информации и общественных связей ММК, ввод в строй нового ледового физкультурно-оздоровительного комплекса запланирован в июле нынешнего года. Это будет первый из пяти запланированных в Челябинской области ФОКов, строительство которых ведется под патронажем ЧРО «Единой России». Первая свая под новый каток с искусственным льдом была забита в декабре прошлого года, а ко Дню металлурга комплекс должен принять первых посетителей.

В первую очередь ФОК предназначен для массового катания. Кроме того, на его базе будут работать секции фигурного катания, конькобежная и хоккейная школы. Стоимость объекта составляет более 80 миллионов рублей, половину из которых выделил федеральный бюджет, остальное предоставили область и город.

С 10 мая по 29 июня конкурсная комиссия будет принимать к рассмотрению варианты названия магнитогорского комплекса. А победителей до 4 июля определит политсовет магнитогорского отделения ВПП «Единая Россия». Главный приз, который достанется победителю, занявшему 1-е место в конкурсе, - годовой абонемент на посещение ФОКа, предоставленный Управлением физкультуры, спорта и туризма городской администрации. Участник, занявший 2-е место, получит телевизор от магнитогорского отделения партии «Единая Россия». Приз за 3-е место, также предоставленный местными «единороссами», - домашний кинотеатр. Запланированы и поощрительные призы для участников.

Варианты названий с обязательным указанием контактного адреса или номера телефона необходимо присылать на e-mail: или по адресу 455043 пр. Ленина 124/1 с пометкой «Название ФОКа».
Источник: MagSport.RU