Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Несмотря на дождь. Магнитогорцы достойно выступили на соревнованиях по мотокроссу

Несмотря на дождь. Магнитогорцы достойно выступили на соревнованиях по мотокроссу

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

 

Магнитогорск. Воспитанники МБУ «Магнитогорский спортивно-технический клуб» достойно выступили на этапе открытого Кубка Республики Башкортостан по мотокроссу.

 

 

Соревнования проходили в Белорецке и Учалах. Участвовали в этапе спортсмены из Оренбургской, Свердловской, Челябинской областей и Республики Татарстан. В число призеров различных номинаций вошли магнитогорцы Артур Ахмадеев, Валентин Чернов, Егор Сорокин. По итогам первого этапа по суперкроссу в первенстве России победил семнадцатилетний Матвей Бисеров. Самому юному участнику состязаний исполнилось семь лет, сообщили в администрации города.

Выступать спортсменам пришлось под проливным дождем и в слякоти. Однако им это удалось. По словам начальника управления физкультуры, спорта и туризма Александра Берченко, мотокросс является одним из приоритетных спортивных направлений в городе.

«На днях мы запустили аукцион, и уже к осени у нашей команды появится пять новых мотоциклов, – рассказал Александр Валерьевич. – Уверен, что такое приобретение станет отличным подспорьем для дальнейших побед. Освободившуюся технику можно будет использовать в тренировочных целях».