Результаты "Многоэтапного открытого Зимнего Чемпионата и Первенства Челябинской области по мотокроссу"

В Челябинской области прошёл  "Многоэтапный открытый Зимний Чемпионат и Первенство Челябинской области по мотокроссу".

В соревнованиях приняли участие не только спортсмены Челябинской области, а так же Пермской, Свердловской, Курганской областей,  в том числе Республики Башкортостан.

Не смотря на морозную погоду каждый из мотокроссменов "Магнитогорского спортивно -  технического клуба" старался принести призовые места, и победу команде.

Первый этап - прошёл 12 -  13 января в с. Миасское. Сборная команда мотокроссменов заняла второе командное место.  В личном зачёте золотыми призерами стали, в классе 50 см3 - Роман Суфьянов, и в классе 85 см3 - Артур Ахмадеев. Бронза в классе OPEN /шипы - Ян Осинский.

Второй этап прошёл 19-20 января  в г.  Копейске. Наша сборная команда заняла 4 командное место.  В личном зачёте первое место в классе 85 см3 у Артура Ахмадеева.  В классе 50 см3 - третье место у Романа Суфьянова.

Третий этап прошёл в п. Зауральский 16 -17 февраля. Наша сборная мотокроссменов порадовала нас вторым командным местом.
В личном зачёте:
1 место - в классе 85 см3 у Артура Ахмадеева.
3 место - в классе 50 см3 у Романа Суфьянова.

23 - 24 февраля  в г.  Коркино прошёл четвёртый финальный этап. Сборная команда г. Магнитогорска достойно выступила на всех 4 этапах, заняв второе командное место.

Также спортсмены порадовали и в итоговых личных зачетах:
Чемпионом области в классе 85 см3  -  стал Артур Ахмадеев.
Серебро в классе 50 см3 - взял Роман Суфьянов, и в классе OPEN /шипы - бронзовым призером стал Ян Осинский.