Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Грандиозный праздник

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Несмотря на то, что Сурдоолимпиада отдаляется с каждым днём, она не перестаёт будоражить социальные сети. В них много откликов на это неординарное спортивное событие.

Для любителей спорта и людей, причастных к организации грандиозного праздника человеческих возможностей, огромное удовольствие быть частью истории мирового спорта. А участники Сурдоолимпиады доказали: плохой слух или его отсутствие не мешают стать превосходными атлетами.

Спортсмены из 24 стран мира познакомились с Магнитогорском и поделились своими впечатлениями. Норвежец Хансен Гуннер утверждает, что в горнолыжном центре на Банном очень красиво - как в Норвегии. Ему очень понравился концерт башкирских артистов. А норвежская команда оценила сервис и транспортное сообщение. "Очень довольны, - сообщили они. - Спасибо большое!"

Представители Словении поделились своими впечатлениями о посещении Дома русской и башкирской культуры: очень понравились блины, хворост, лепешки, башкирский мед. Команду японских спортсменов изумили поделки мастеров Русского дома, национальные костюмы, народные пляски. В Башкирском доме японцы оценили национальную кухню, особенно бешбармак - никогда такого не пробовали. Понравились и болельщики - все красивые, радостные, доброжелательные.

Многие страны открыли для себя Россию именно через наш город - стальное сердце Родины. И мы, магнитогорцы, полны гордости за родной город. Кроме того, Сурдоолимпийские игры - хороший стимул осуществить свои мечты.