Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Спортсменов клуба поздравил губернатор

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Губернатор Челябинской области поздравил спортсменов нашего клуба "Металлург Магнитогорск".
Борис Дубровский провел торжественный прием победителей, призеров и участников XXIII Сурдлимпийских летних игр 2017 года, а также личных тренеров, обеспечивших подготовку спортсменов.
«Рад лично поздравить с большими победами на мировых первенствах, вручить заслуженные награды. У нашей области богатые спортивные традиции. Во многих видах спорта сложилась своя – южноуральская – олимпийская школа: в плавании, легкой атлетике, дзюдо. Искренне рад за наших сурдлимпийцев. Пять медалей на играх в Турции – это ваш большой личный успех, успех ваших наставников и радость всех тех, кто вас поддерживает. Каждая ваша награда – это еще и работа на престиж Челябинской области. Это важная, государственно значимая задача. Наша команда остается одной из самых многочисленных среди российских регионов. Мы будем и впредь поддерживать своих спортсменов и тренеров. Это дело принципа, дело чести. У региона значительный спортивный потенциал, и он будет реализован в полной мере».
Глава региона наградил победителя Сурдлимпийских летних игр 2017 года в городе Самсун (Турция) по дзюдо Наталью Дроздову, серебряных призеров Сурдлимпийских летних игр по дзюдо Жанну Кузнецову и Ростислава Берка.

Благодарности губернатора Бориса Дубровского получили и личные тренеры спортсменов.