Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Возле арены растёт новое здание

Возле арены растёт новое здание

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Его строят для юниорского чемпионата мира по хоккею.

Болельщики «Металлурга» заметили рядом с ареной строительство небольшого двухэтажного здания. Мы выяснили у пресс-секретаря хоккейного клуба Антона Чайки, что появится возле спортивного учреждения.

Оказалось, что арена вовсю готовится к проведению чемпионата мира по хоккею среди юниоров, который пройдёт в нашем городе в 2018 году. В здании освобождаются помещения для дополнительных раздевалок, поэтому кассы перенесут в новое здание.

Его построят до лета следующего года. Оформлено здание будет в той же цветовой гамме, что и сама арена. Также для автомобилистов будет оборудован подъезд до касс. По словам Антона Чайки, проект здания прошёл проверку в городской администрации и был согласован управлением архитектуры.

Возле арены растёт новое здание

Отметим, арена «Металлург» была построена в 2007 году. Вместимость сооружения 7500 зрителей. Спортивный комплекс оснащен передвижными зрительскими трибунами, которые позволяют изменять площадь основной арены для проведения соревнований по различным видам спорта, а также организовывать выставки, ярмарки, концерты и другие массовые мероприятия.