Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Заплыв на дальнюю дистанцию

Заплыв на дальнюю дистанцию

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

«Ровесник» вступил в пору реорганизации.

Знаменитый на весь город бассейн реорганизуют путём присоединения к ФОКу «Умка». Это, говорят чиновники, позволит оптимизировать работу двух спортучреждений, сделав её действительно эффективной.

Полноценное присоединение одного объекта к другому планируется в декабре, но уже сейчас оба комплекса работают как единое целое: согласуют графики, разрабатывают планы по модернизации и т.д.

Как пояснил нам сегодня директор спортивного клуба «ровесник» Александр Долгополов, рядовых сотрудников слияние практически не коснётся.

Сокращён будет лишь избыточный руководящий состав. При этом у тренеров и других сотрудников уже сегодня зарплаты выросли.

Пересмотр графиков работы позволил на 30% увеличить загрузку бассейна.

В планах: закупить новее оборудование и провести косметический ремонт в душевых.

Параллельно идёт сбор идей для по оснащению пустующих и неиспользуемых спортивных сооружений комплекса (речь идёт об одном футбольном поле с грунтовым покрытием и двух полях с асфальтом).

Идеи принимаются с 16 октября 2017 года по 17 ноября 2017 года как в форме художественных эскизов (формат *pdf, *jpeg; размер файла – не менее 1 МБ и не более 5 МБ), так и в форме текстового описания. Чтобы внести предложение, необходимо зарегистрироваться в системе «Активный город» на сайте горадминистрации.