Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

«Мы все неисправимые романтики». В Магнитогорске прошли соревнования «Юнармия — 2018»

«Мы все неисправимые романтики». В Магнитогорске прошли соревнования «Юнармия — 2018»

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Вчера на базе ОМОН прошли II открытые городские соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях «Юнармия — 2018».

Организаторами выступили отдел туризма и краеведения «Экополис», городской клуб туристов «Горизонт» при поддержке ОМОН и Магнитогорской Епархии. На площадке в день соревнований собрались около 100 человек: участники, организаторы, гости. Ребята в своих возрастных категориях проходили дистанции 1 и 2 класса сложности: личное первенство и работа в связке соответственно.

 

«Хочется выразить особую благодарность руководителям, которые отлично подготовили ребят; судьям, которые с раннего утра строили трассу, а потом справедливо судили на этапах. Мы все неисправимые романтики, и это радует!» - отмечают организаторы соревнований.

«Мы все неисправимые романтики». В Магнитогорске прошли соревнования «Юнармия — 2018»

 

В личном первенстве среди мальчиков 1 место каждый в своей возрастной категории заняли Арсений Гущенский и Иван Полетавкин. Среди девочек — Гульназ Исмагулова и Екатерина Ткаченко. Лучшей связкой на дистанции второго класса стали Григорий Армашула и Александр Разборщиков; Илья Никтин и Раян Харисов. Среди девушек — Александра Котова и Ирина Фидиева, Анна Авдеева и Екатерина Шилина.

«Мы все неисправимые романтики». В Магнитогорске прошли соревнования «Юнармия — 2018» «Мы все неисправимые романтики». В Магнитогорске прошли соревнования «Юнармия — 2018» «Мы все неисправимые романтики». В Магнитогорске прошли соревнования «Юнармия — 2018»