Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Один Зайцев – хорошо, а два – лучше! Магнитогорский комментатор возвращается в эфир

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Известный спортивный комментатор магнитогорского «Металлурга» Павел Зайцев, оставшийся без своей основной работы в конце прошлого года, в ближайшее время может вернуться в комментаторский цех.

Правда, теперь он будет комментировать матчи Национальной хоккейной лиги в сети Интернет. Со слов Павла Зайцева начнет он работу на матчах «Питтсбурга», а дальше будет видно. Если магнитогорскому комментатору в межсезонье не поступит никаких других выгодных предложений, то, скорее всего, он продолжит работу в рамках матчей НХЛ. Приоритет будет отдан тем клубам, в которых играют воспитанники магнитогорского хоккея.

Напарником Павла Зайцева в прямых эфирах станет магнитогорский бизнесмен, один из самых известных и преданных болельщиков «Металлурга» Андрей Зайцев. Не секрет, что Андрей является лучшим другом Евгения Малкина, а потому ему будет проще освоить новую ниву деятельности. Как пошутили оба Зайцевых в канун первого апреля, зарплату они хотели бы получать так же зайчиками, белорусскими. Увы, это невыполнимое желание, поэтому нашим комментаторам придется работать за рубли. Российские. Единственное пожелание, чтобы эти рубли были новыми – номиналом 200 и 2000. Финансировать комментаторов будут те хоккеисты, которые пожелают получить о себе только хвалебные отзывы в эфире. Это относится также к тренерам и арбитрам.        

Так что, уважаемые болельщики «Металлурга», если вы вновь хотите услышать голос Павла Зайцева и его напарника Андрея Зайцева в прямом эфире уже этой весной, то вам необходимо будет пораньше просыпаться и начать более пристально следить за НХЛ.