Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Государственные награды РФ

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

21 августа Губернатор Челябинской области Борис Дубровский провел церемонию вручения государственных наград Российской Федерации и наград Челябинской области. Всего было отмечено 45 жителей Южного Урала.

«Награды и заслуженное признание объединяют людей самых разных специальностей из разных отраслей. Это очень правильно и соответствует духу нашей области, где рядом идут металлургия и культура, энергетика и спорт, транспорт и социальная сфера. В любой отрасли можно добиться успеха и признания. Именно эта синергия преобразует наш регион и страну к лучшему», – подчеркнул губернатор Челябинской области Борис Дубровский.

Чествовали в этот день работников культуры и врачей, работников транспорта и энергетики, получивших почетные звания. Дзюдоистка спортивной школы олимпийского резерва «Спортивного клуба «Металлург-Магнитогорск» Наталья Дроздова (спорт глухих, тренер Валеев Р.З.) была отмечена благодарностью Президента Российской Федерации за высокие спортивные достижения на XXIII Сурдлимпийских летних играх 2017 в городе Самсуне.