Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Безопасность не только на льду. Молодые хоккеисты поддержали акцию ГИБДД

Безопасность не только на льду. Молодые хоккеисты поддержали акцию ГИБДД

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

 

Магнитогорск. Хоккеисты молодежной команды присоединились к областной акции #ВыбирайТрезвыйПуть.

 

 

Региональная акция #ВыбирайТрезвыйПуть направлена на предотвращение ДТП с участием водителей в состоянии опьянения. На этот раз мероприятие поддержали игроки команды «Стальные Лисы».

В ледовом дворце спорта «Арена Металлург» во время тренировки хоккеисты выстроились в виде «хоккейного светофора» и сделали общее фото с табличками «#ВыбирайТрезвыйПуть». Об этом сообщает отделение пропаганды безопасности движения.

По словам защитника Егора Мартынова, после выпуска из автошколы он будет соблюдать правила:

«Я призываю всех водителей Магнитогорска соблюдать ПДД и быть всегда трезвыми за рулем» - обратился хоккеист к горожанам во время интервью телевидению.

Пресс-атташе хоккейной команды Кирилл Черепанов рассказал, что многие из игроков «Лисов» управляют автомобилями, остальные планируют отучиться в автошколе и стать полноправными участниками дорожного движения.

Безопасность не только на льду. Молодые хоккеисты поддержали акцию ГИБДД

Кроме дисциплины в команде, ребята предъявляют требования и к себе:

«Здоровый образ жизни и трезвый путь – это выбор "Стальных лисов" и других участников акции под названием "Я выбираю трезвый путь". Молодежь находится в группе риска и именно по этой причине проведение подобных акций необходимо», - считает Кирилл Черепанов.