Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Кому достанется KIA Rio? Проверьте свой абонемент!

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Уважаемые болельщики!

Уже многие годы хоккейный клуб «Металлург» стремится поддерживать наших верных и лояльных болельщиков, разыгрывая многочисленные призы и подарки среди владельцев сезонных абонементов. Были в числе призов и пожизненные абонементы, различная техника, дважды мы разыгрывали по итогам регулярных чемпионатов квартиры – и каждый раз мы хотим порадовать тех, кто посещает все домашние матчи «Металлурга».

Перед началом сезона КХЛ 2018/19 хоккейный клуб «Металлург», совместно с магнитогорской компанией «Сильвер Авто Групп» (автоцентр «Серебряный саквояж») подготовили нашим болельщикам новый приз – новенький автомобиль KIA Rio

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

Главное условие – вам было нужно посетить все домашние игры команды мастеров в регулярном чемпионате КХЛ. Итак, в нынешнем регулярном сезоне «Металлург» провел 30 домашних матчей и остается еще одна игра 22 февраля в запасе! Учитывая, что в таком длительном временном отрезке возможны различные форс-мажоры, которые могли повлиять на возможность прийти в Арену «Металлург», мы подготовили выборку всех абонементов, с которыми зрители на сегодняшний день посетили 29 игр (опять же, матч в запасе). В итоге по итогам «регулярки» будет 31 игра, а посетить нужно как минимум 30.  

ПРОВЕРКА АБОНЕМЕНТА НА НАЛИЧИЕ В БАЗЕ РОЗЫГРЫША

Если вы входите в число постоянных посетителей Арены, то мы поздравляем вас – вы один из участников будущего розыгрыша! Проверяйте номера ваших абонементов на наличие в нашей базе розыгрыша по этой ссылке: http://www.metallurg.ru/get-auto/

Если вы уверены в выполнение главного условия участия в конкурсе, но номер вашего абонемента отсутствует, то звоните по номеру 8 (3519) 498-323 и мы вместе разберемся в вопросе.

 

Сам розыгрыш автомобиля будет состоять из двух туров

Первый тур состоится в одном из перерывов первого домашнего матча «Металлурга» в плей-офф. В нем мы определим десять счастливчиков из общего числа претендентов на главный приз. Среди этих десяти счастливчиков и будет происходить основная борьба за вожделенный главный приз – автомобиль KIA Rio, но – уже во втором туре розыгрыша.

Второй тур состоится 27 апреля на грандиозном мегарозыгрыше, который состоится в Арене «Металлург». Прямо на сцене, среди десяти претендентов мы определим, кому же достанется главный приз, и под бурные аплодисменты вручим ему ключи от новенького автомобиля.

Следите за новостями на нашем официальном сайте!

Пусть удача улыбнется именно вам!