Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

«Километры добра» едут на Кубок. В пятницу прогуляться с пользой можно будет возле «Юбилейного»

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Магнитогорск–Банное. «Километры добра» — эксклюзивный проект Магнитогорска, который помогает объединить благотворительность со здоровым образом жизни. Все участники Кубка мира по сноуборду и гости соревнований смогут приобщиться к доброму делу.

«Километры добра» – это прекрасная возможность помочь больным детям, нуждающимся в лечении. Для того, чтобы эта польза приносила удовлетворение и самому благотворителю, организаторы придумали вложить в это спортивную составляющую. Любой, кто желает отправить деньги на благотворительность, может в специальном терминале выбрать того, кому хочет помочь, перечислить определенную сумму денег, получить бейдж и пройти свои оплаченные километры. Стоимость одного километра может разниться. К слову можно пройти, можно пробежать или проехать на велосипеде – сути акции это не меняет. Обычно километры добра магнитогорцы проходят в парке у Вечного огня, там есть терминалы и в пункте проката инвентаря.

Но 6 декабря «Километры добра» отправятся на Кубок мира по сноуборду, там возле санатория «Юбилейный» проложат специальную трассу, где участники акции смогут преодолеть оплаченные в рамках благотворительности километры. Стартуют добровольцы в 17.00. Перед этим участникам все так же необходимо внести средства, минимальная сумма  составит 200 рублей, после обменять чек на бейдж, который замерит, сколько километров в итоге пройдено. После прохождения дистанции свои результаты можно будет посмотреть на официальном сайте проекта, а также узнать, кому были направлены денежные средства.