Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Высоты «АльпИндустриала»

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Это предприятие все связывает со спортом. Спорт присутствует в самом названии этого предприятия - "Аль-пИндустриал". Создано оно было десять лет назад спортсменами - скалолазами и основным направлением его деятельности является промышленный альпинизм.
"АльпИндустриал" предприятие уникальное. Оно выполняет ремонт промышленных дымовых труб, осуществляет демонтаж и строительство других высотных объектов, где и требуются навыки альпинизма и скалолазания. Строительное объединение "АльпИндустриал" на сегодняшний день является одним из крупнейших в нашем городе объединений в сфере строительства. Неразрывно вот уже десять лет это предприятие связано с металлургическим комбинатом, на котором "АльпИндустриал" работает на сразу нескольких объектах коксохимического и прокатного производств.
Руководитель объединения предприятий "АльпИндустриал" Сергей Евстигнеев - кандидат в мастера спорта по скалолазанию и в свободное от работы время всегда находит часы для активных занятий спортом. На следующей неделе в Урал-Тау состоятся состязание скалолазов, где будут принимать участие и спортсмены из "АльпИндустриала". Остается пожелать им покорения все новых высот - и в спорте, и в работе.