Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Успешное начало

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
В начале октября на берегу Урала состоялся легкоатлетический кросс в зачет комплексной городской спартакиады 2004-2005 года.
Здесь мужчинам предстояло преодолеть дистанцию в тысячу метров, девушки соревновались в беге на 500 метров. Команды были представлены 10-ю спортсменами (в зачет шли девять лучших результатов). Четверо легкоатлетов из сборной МаГУ находились в это время на всероссийских соревнованиях, поэтому им был сделан перезачет в прошедшем кроссе. Несмотря на то, что и у мужчин, и у девушек первые места достались представителям технического университета, победу в общем зачете завоевала сборная МАГУ.
Наши бегуны опередили своих соперников более чем на 50 очков. В почетную тройку призеров попали Михаил Иванов (психфак) и Елена Тараканова (техфак), финишировавшие вторыми в своих забегах. Следом за кроссом состоялся следующий этап городской спартакиады - турнир по мини-футболу. И тут МаГУ снова празднует победу над соперниками из «горного» - наша команда, ядро которой составляют спортсмены с технологического факультета, выиграла со счетом 8:1. В ноябре городскую спартакиаду продолжат соревнования по гиревому спорту.
Надеемся, спортсмены нашего университета продолжат череду своих славных спортивных побед.