Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Личный пример

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Стартовала вторая летняя Спартакиада руководителей структурных подразделений и дочерних обществ ОАО «ММК». Ее девизом, как и в прошлом году, станут слова: «Личный пример – прежде всего».
Согласно положению, в нынешней летней спартакиаде примут участие 28 команд структурных подразделений и дочерних обществ комбината. Соревнования пройдут с июня по сентябрь по девяти видам спорта: мини-футболу, волейболу, водному туризму, велотуризму, пулевой стрельбе, спортингу, настольному теннису и водному двоеборью, включающему в себя народную греблю (эстафету) и водные лыжи.

Победители по видам спорта в группах «А» и «Б» будут награждаться дипломами I, II, III степени. Чемпионы спартакиады получат грамоты и кубки. Абсолютным чемпионам вручат еще и именные сертификаты.

Реализуя социальную политику, ОАО «ММК» придает огромное значение приобщению работников компании к здоровому и активному образу жизни. А для руководителей поддержка физического здоровья и спортивной формы становится залогом успешной работы.