Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Турнир памяти Владимира Шерстнева

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Ветераны Управления МВД России по городу Магнитогорску приняли участие в традиционном турнире по настольному теннису. Турнир памяти Владимира Шерстнева проводится в Магнитогорске на протяжении 18 лет.

Ветераны органов внутренних дел города Магнитогорска являются активными участниками спортивных мероприятий, как ведомственного, так и городского уровня. А участие в традиционном турнире  по настольному теннису  памяти Владимира Шерстнева стало уже доброй спортивной традицией. 

Открыл спортивное мероприятие  начальник отдела морально-психологического обеспечения УМВД России по городу Магнитогорску майор внутренней службы Дмитрий Горностаев, который выразил слова благодарности за  сохранение памяти Владимира Шерстнева,   и пожелал участникам турнира азартной игры и честной победы.

Почетным гостем соревнований всегда является отец, погибшего  в 2000 году сотрудника милиции - Вилор Георгиевич Шерстнев. Он рассказал о том, что 19 лет  назад потерял сына, который не дожил до  30-летнего юбилея несколько дней и подчеркнул, что Владимир любил играть в теннис. Память погибшего старшего лейтенанта милиции почтили минутой молчания.

Затем начались поединки среди  участников турнира.

Команду ветеранов представили  Бафадар Самедов, Владимир Грицай, Игорь Доценко и Сергей Попов.

Например, полковник милиции в отставке Игорь Доценко, за годы службы, и находясь на заслуженном отдыхе,  всегда принимает участие в соревнованиях по летним и зимним видам спорта. Всю свою жизнь он увлекается  футболом,  настольным теннисом и бегом на лыжах. Имеет второй взрослый разряд по академической гребле и футболу, первый взрослый разряд по настольному теннису, шахматам  и  лыжам. В его напряженном расписании всегда есть место для занятий спортом, независимо от времени года.

В напряженной борьбе ветераны Управления МВД России по городу Магнитогорску заняли второе место, уступив первое  - команде МЧС.

В  турнире приняли участие представители силовых структур города и учащиеся образовательных учреждений.

Участники соревнований  получили медали, кубки и почетные грамоты, а самое главное огромный заряд положительной энергии.