Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Интервью настольный теннис

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
«Полет теннисного шарика» – такое название имеет первая книга Микаэля Вартаняна. Президент клуба настольного тенниса «Металлург-Олимпия», заслуженный работник физической культуры России, судья международной категории, старший тренер сборных команд России и СССР с 1978 по 1994 годы, обладатель двух золотых и серебряной медалей чемпионатов Европы, поделился воспоминаниями со спортивной и не только общественностью.

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
В рамках Чемпионата и Первенства Уральского Федерального округа по настольному теннису также проходила пресс-конференция, в ходе которой на вопросы журналистов ответили старший тренер команды УРФО Николай Пупышев, тренер сборной Тюменской области Георгий Михайлов, главный судья соревнований, арбитр международной категории Микаэль Вартанян, а также президент Федерации настольного тенниса Челябинской области Виталий Голышев.

Рейтинг:  4 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активна
Этому парню можно только позавидовать. В России он достиг уже всего того, чего порой никогда не добиваются обычные люди. У мастера спорта по настольному теннису Никиты ОСАДЧЕВА абсолютно здоровый интерес к спорту. И даже язык не повернется назвать его инвалидом. Впрочем, он и себя таковым не считает. И правильно делает, поскольку спортом занимаются в первую очередь сильные духом.