Удачный ноябрь борцов

В середине ноября, а именно с 17 по 19 число последнего осеннего месяца, в Оренбургской области прошло Первенство России по греко-римской борьбе среди юношей 1992 – 1993 года рождения. Магнитогорск на этих соревнованиях представляли воспитанники Алексея Рыбакова Владислав Зинько и Антон Елистратов.
Оба спортсмена вернулись домой с наградами: Владислав занял второе место в весовой категории 85 килограмм, а Антон завоевал "бронзу" в составе сборной команды Челябинской области.

Спустя всего неделю магнитогорцы снова праздновали свой успех. В рамках Шестого Международного турнира на призы Александра Третьякова, который прошел в Перми, Владислав Зинько завоевал бронзовые награды в своей весовой категории, а Антон Елистратов в категории 50 килограмм стал пятым. Интересно, что параллельно этому турниру проходил Чемпионат Мира среди мастеров. Магнитогорцы с этих соревнований привезли три награды: две золотых медали в своих весовых категориях завоевали Олег Шлентов и Владимир Колесников, а "бронзу" взял Равиль Бивалов.

Источник: Магнитогорск спортивный
Автор: Александр Жилин