На призы Носова

В новом тире спортклуба «Металлург-Магнитогорск», расположенном в здании специализированного спортзала для игр в настольный теннис, прошел девятый чемпионат ОАО «ММК» по пулевой стрельбе на призы им. Г. Носова.

Соревнования получились массовыми и интересными: они собрали около 120 команд цехов, производств и дочерних предприятий, По итогам первых двух дней стрелкового турнира среди 68 команд определились восемь сильнейших: ЛПЦ-5, ЛПЦ-10, ЛПЦ-3, ЛПЦ-7, отдела охраны, цеха электроснабжения и подстанций, управления сбыта, АТУ, которще в финальной перестрелке повели борьбу за главный приз чемпионата. Борьба получилась на редкость интересной и упорной. Больше вcero очков удалось выбить стрелкам пятого листопрокатного цеха -230, вcero одно им уступили представители ЛПЦ-7 и заняли второе место. Третье призовое место у дружной команды у дружной команды отдела охраны - 222 очка.
В последний день в снайперской стрельбе соревновались руководители производств. Задание у них было сложней: стрельбу по мишеням они вели не из мелкокалиберной винтовки, а из
пистолета. Победителем стал работник АТУ Сергей Буткевич, второй результат показал Павел Бурлуский из отдела охраны. Представитель МММЗ Илья Евстафьев закрепился на третьем месте.