Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Спортивные подарки

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

В городском совете ветеранов прошла встреча представителей спортивного комитета и мужской команды волейболистов старшего возраста - "шестидесятников": возраст спортсменов - от 60 до 74 лет.

Несколько лет подряд команда занимает на областных турнирах призовые места. Даже участвуя в молодёжном первенстве, занимаем в турнирной таблице далеко не последнее место. Но с каждым годом соревнований всё больше, а у команды нет своего транспорта, тренировки проходят в разных залах, спортивную форму предоставляет сторонняя организация, за свои средства приобретаются мячи.

На обращение откликнулся городской совет ветеранов. Для него важно, что спортсмены такого возраста вносят достойный вклад в воспитание молодёжи. Встреча за чашкой чая прошла в тёплой и непринуждённой обстановке. Руководство городским советом ветеранов и представитель спорткомитета интересовались спортивной жизнью команды, планами на будущее. Ветеранов-волейболистов поздравили с очередной победой в Пласте и вручили новую форму с эмблемой городского совета ветеранов.

Общий интерес вызвал предстоящий чемпионат России среди ветеранов. Два года отправляясь на соревнования в Анапу за собственный счёт, команда зарекомендовала себя с лучшей стороны.

Участники встречи пришли к общему мнению: команде ветеранов необходима помощь в финансировании поездки на чемпионат России, спортзалы для тренировок, транспорт для участия в областных турнирах. И первые шаги уже сделаны: на один день в неделю до осени нам предоставлен спортзал, в Пласт съездили на микроавтобусе, предоставленном городской администрацией.

 нажмите на фото