Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

«Генеральная репетиция перед Кубком». Волейболисты «Магнитки» проведут два товарищеских матча

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Соперником подопечных Алексея Андреева станет челябинское «Динамо».

После плодотворных сборов на озере Банное и тренировок в городе магнитогорские волейболисты переходят к практической отработке элементов непосредственно с соперником из Высшей лиги «А». 28 и 29 августа команда проведет два товарищеских матча с челябинским «Динамо».

«На матчи мы поедем всем составом, – рассказал «МР-инфо» главный тренер «Магнитки» Алексей Андреев. – Для нас это будет генеральная репетиция перед Кубком 75-летия Победы. Главное – посмотреть игроков в разных сочетаниях, где можно использовать их сильные стороны и скрыть слабые». 

Оба матча пройдут в Челябинске. Трансляции будут доступны в официальном сообществе «Магнитки» в социальной сети «ВКонтакте». 28 августа встреча начнется в 17:00, а 29 августа – в 15:00.

«После этих матчей останется около недели до старта Кубка. За это время мы постараемся отработать те элементы и взаимодействия, которые у нас не получались. Все это мы должны выявить в играх с «Динамо» и после – устранить», – добавил Алексей Андреев.

Напомним, что Кубок 75-летия Победы стартует 7 сентября. По регламенту проведения турнира, 16 команд-участниц разделены по территориальному принципу на четыре зоны. «Магнитка» вместе с челябинским «Динамо», «Тюменью» и «Локомотивом» вошла в зону №4, матчи которой пройдут в Екатеринбурге.

Игры предварительного этапа в зонах проводятся в один круг. Победители каждой зоны выходят в финал, который состоится с 17 по 20 сентября.




ВКонтактеFacebookОдноклассникиИнстаграм