Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Любителям волейбола

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Несмотря на усложнившуюся эпидемиологическую ситуацию, волейбольный клуб "Магнитка" продолжает свое выступление во втором по силе Чемпионате страны.

Впереди команду ждут 2 домашних поединка против "Камы" из Пермского края и Университета" из города Барнаул. Все матчи 2 тура пройдут без зрителей.

В первый игровой день магнитогорцы сразятся с дебютантом Высшей лиги "А" - волейбольным клубом "Кама", который по результатам прошлого, внезапно закончившегося Чемпионата, стал первым в Высшей лиге "Б". Молодой клуб, которому в начале этого месяца исполнилось всего 2 года, в межсезонье хорошо усилился известными игроками. Александр Чернышов, Александр Садаков, Никита Козлов - игроки, которые не только много лет играли в Высшей Лиге "А", но ивыигрывали ее и выступали в Суперлиге Париматч. По результатам первого тура пермяки занимают 1 место в таблице, не отдав ни одного очка "Локомотиву-Изумруд" и "Динамо" после 2 игр. Встреча с "Магниткой" состоится 16 октября в 17:00. Трансляция матча будет в официальном сообществе клуба в  ВКонтакте.

Второй игровой день для хозяев площадки будет выходным, на> площадке сразятся "Кама" и  "Университет". В заключительном поединке тура "Магнитка" сразится с барнаульским "Университетом". Состав этой команды в  межсезонье также пополнился отличными игроками из молодежной лиги и Высшей лиги "А". В отличие от "Камы" с гостями из Барнаула "Магнитка" уже встречалась в прошлом сезоне. Команды обменялись мощными победами по 3:0, а по завершении сезона Университет" занял 12 место в турнирной таблице и набрав всего на 2 очка больше чем "Магнитка-Университет".

Сейчас команда на 1 очко опережает хозяев площадки, после поражения от "Тюмени" со счетом 2:3 и "сухой" победы над "Локомотивом-2" в первом туре. Матч с "Магниткой" состоится 18 октября в 15:00. Трансляция игры также будет в официальном сообществе клуба "ВКонтакте".