Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Впереди интересные поединки

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Муниципальное Учреждение «Волейбольный клуб» приглашает на Чемпионат России 2005-2006 гг. по волейболу среди мужских команд Первой лиги с командой "СпортАкадемия" из Стерлитамака.

Это вторая команда из Стерлитамака. Основная команда в этом сезоне будет выступать в Суперлиге. Если вспоминать прошлый сезон, тогда "СпортАкадемию" переиграли достаточно уверено, так как она состояла из молодых игроков. В этом году у них состав уже более наигран, набрался опыта. Кроме того, у игроков появилась дополнительная мотивация - показать себя тренерам...

В команду "Магнитка-Университет" в этом году пришло 5 местных воспитанников: Любин Сергей,  Лебедев Александр, Комаров  Вадим, Кадацкий Алексей, Шуганов Евгений. Новые игроки в основном все 1988 года рождения, воспитанники детско-спортивной школы (тренер Исаева Наталья Павловна). Из состава прошлого сезона остались Селиванов Евгений, Инякин Денис, Каюков Сергей, Цапковский Аркадий, Чунихин Николай и Егоров Дмитрий.

Из новичков можно отметить приехавших из Саратова Евдокимова Андрея и Марфина Володю. Также молодой парень из Оренбурга - Тюленев Вадим, он будет играть на позиции либеро.

Немного о регламенте турнира. На предварительном этапе 11 команд команды нашей третьей зоны разделяются на две подгруппы «А» и «Б» по 5-6 команд. В подгруппах игры проводятся по разъездному календарю в четыре круга, 10 туров спаренных игр. Игры предварительного этапа проводятся с 1 октября по 25 декабря. По результатам предварительного этапа по три команды из каждой подгруппы выходят в полуфинал. Команды, занявшие 1-3 места в каждой подгруппе, образуют полуфинал за 1-6 места. Команды, занявшие 4-6 места в каждой подгруппе, образуют полуфинал за 7-11 места. По результатам полуфиналов две команды, занявшие 1-2 места в трех зонах выходят в первый финал за 1-6 места. Места команд в финальном этапе определяются по сумме очков, набранных во всех играх 3-х (2-х) финалов. Две команды, занявшие в первой финальной шестерке (1-6 места) 1-2 места выходят в высшую лигу "Б".


Источник: MagSport.RU