Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Стремимся на «Россию»

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
В минувшие выходные на водно-гребной базе ДЮСШ №2, расположенной в районе центрального перехода, прошли соревнования по академической гребле на дистанциях 6 и 4 километра, являвшиеся отбором на Кубок России.
Первенство проходило в четырех возрастных группах. Среди самых старших юношей (1986 г.р. и старше) победителем стал Дмитрий Евсеев, показав лучший результат среди всех участников Второе место занял Валентин Кононенко, третье - Дмитрий Дронов.
У ребят 1987-88 г.р. призеры определились в следующем порядке: Дмитрий Никитин, Константин Федоров, Александр Волков. Среди "академистов" 1989-90 г.р. лучшим был Иван Усцелемов, который на самом деле на год младше своих соперников, что ему не помешало прийти к финишу первым. К тому же Ивану не хватило лишь 28 секунд, чтобы показать абсолютно лучшее время этих соревнований. Второе место за Евгением Мочали-ным, третьим был Максим Григорьев. У самых младших ребят 1991 г.р. и моложе дистанция для прохождения была 4 километра. Быстрее всех ее преодолел Максим Григорьев, вторым был Валерий Лопушанский, третьим - Алексей Филиппов.
Среди девочек первенствовала Полина Шеметова, а Дарья Колосок и Алена Шерстнева финишировали вслед за ней.