Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Отстрелялись на отлично

Отстрелялись на отлично

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Юные биатлонисты показали своё мастерство.

21 января 2018 года в «Абзаково»завершилось этап одного из крупнейших спортивных событий этого года - «Кубок Анны Богалий». В нашем городе «SKIMiR» проводится уже во второй раз.

 

«Все три дня были интересными. Каждый по-своему. Детский биатлон всегда преподносит сюрпризы и дарит самые неожиданные эмоции. Выступления каждого неповторимо, потому что всё спортсмены очень молоды и юны. Они только набирают обороты на таких соревнованиях. Их рвения никак нельзя спрогнозировать или предугадать, - поделилась впечатлениями Анна Богалий после окончания состязаний. – Вместе с тем, очень многие показали хороший ход по трассе».

 

По её словам двукратной олимпийской чемпионки и заслуженного мастера спорта, сотрудничество с нашим городом она планирует продолжить и дальше. Анна Богалий отметила, что качество магнитогорской трассы находилось на должном уровне, а значит, «Абзаково» идеально подходит для проведения этапа больших соревнований.


«В целом, всё отлично. Трасса была отлично подготовлена. Снега достаточно. Кроме того, в этом году клуб «Магнитогорский Металлург» приобрел стрельбище пневматическое. Мы работали с 60 установками и 5 новыми стволами. Огромное спасибо за то, что они продолжают развиваться и улучшать качество трассы»,


- сказала Анна Богалий.

 

Следующий этап детских соревнований по биатлону состоится 13 февраля в Новосибирске.

Подробнее о том, как прошла эстафета и закрытие «Кубка Анны Богалий», смотрите в нашем фоторепортаже: