Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

У биатлонистов начались учебно-

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
В оздоровительно-спортивном комплексе "Абзаково" начались традиционные учебно-тренировочные сборы магнитогорских биатлонистов. На сборы, которые продлятся до конца ноября, отправились 30 юношей и девушек 1989 года рождения и старше.
В Абзаково созданы прекрасные условия для подготовки спортсменов. Биатлонный центр включает в себя трибуны для зрителей, раздевалки, судейский домик с помещениями для технического персонала и медицинской службы. Лыжероллерная трасса располагает открытым стрельбищем и штрафным кругом. Лыжная трасса с перепадами высот, соответствующим международным стандартам, позволяет проводить соревнования любого уровня.
Спортсмены проживают в комфортабельных номерах и готовятся к соревнованиям различного уровня - от всероссийских до международных. Девушки, например, готовятся к первенству России, старшие юноши ведут подготовку к чемпионату мира, который пройдет в Финляндии в марте будущего года.
На спортивных объектах Абзаково сегодня занимаются и биатлонисты из Ульяновска, Самары, Екатеринбурга, Кургана, Башкирии.