Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Будем выглядеть достойно. Две ступени пьедестала почета Кубка России у магнитогорцев!

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Регион. Магнитогорские спортсмены в преддверии зимних Сурдлимпийских игр показывают неплохие результаты.  

 

Под Миассом, в ГЛК «Солнечная долина», завершились соревнования в гигантском слаломе на Кубок России по горнолыжному спорту среди инвалидов по слуху.
Данные соревнования можно рассматривать как подготовительные к предстоящим зимним Сурдлимпийским играм.

Напомним, что в марте-апреля следующего года Россия впервые будет принимать зимние Сурдлимпийские игры. При этом на трассах горнолыжного центра ММК у озера Банное будут соревноваться спортсмены в четырех горнолыжных дисциплинах: скоростной спуск, гигантский слалом, супергигант и супер-комбинация. 

Участники прошедших под Миассом стартов на Кубок страны соревновались на 800-метровой дистанции. Показанные магнитогорскими спорстменами результаты говорят о том, что подготовка к предстоящим Сурдлимпийским играм идет полным ходом. Всего 0,19 секунды уступил магнитогорец Илья Иванов победителю соревнований - Александру Яковлеву из Санкт-Петербурга. Но это еще не все! Третью ступень пьедестала почета соревнований на Кубок России по горнолыжному спорту среди инвалидов по слуху занял еще один магнитогорец - Руслан Шайхутдинов.

Подобные результаты позволяют надеяться на успешное выступление магнитогорских горнолыжников на предстоящих Сурдлимпийских играх.