Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Женщины из Магнитогорска помогли. Южный Урал одержал победу на чемпионате по ски-кроссу

Женщины из Магнитогорска помогли. Южный Урал одержал победу на чемпионате по ски-кроссу

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

 

Россия. В международный женский день, 8 марта, спортсмены из Челябинской области выиграли российский чемпионат по ски-кроссу.

 

 

В четверг, 8 марта, на горнолыжном курорте «Солнечная долина» прошел чемпионат России по фристайлу в дисциплине «ски-кросс». В мероприятии приняли участие спортсмены из Москвы, Санкт-Петербурга, Красноярска, а также Чусовой, Московской, Челябинской, Кемеровской, Ленинградской областей, Хабаровского края и Чувашии. Южноуральцы одержали победу в соревнованиях среди мужчин и женщин. Об этом сообщает сайт правительства Челябинской области.

Егор Коротков из Трехгорного пришел к финишу первым. Игорь Омелин из Аши добился попадания в финал, где стал четвертым по счету. Среди женщин соревнование выиграла Анастасия Чирцова. Пятое место заняла Елизавета Сафонова. Обе девушки из Магнитогорска.

16 марта на горнолыжном курорте «Солнечная долина» состоится Кубок губернатора Челябинской области по горнолыжному спорту и сноуборду. Спортсмены будут бороться за победу в номинациях. В спортивном мероприятии могут принять участие дети до 7 лет и взрослые.