Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Участников пока не называют. Российская сборная по сноуборду уже завтра отправится на сборы

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Магнитогорск–Абзаково. Кто будет представлять Россию на Кубке мира по сноуборду, станет известно только в конце ноября.

Об этом заявил старший тренер сборной России по параллельным дисциплинам сноуборда Денис Салагаев.

А уже завтра, 20 ноября, российская команда отправится на учебно-тренировочные сборы в «Абзаково», где будет готовиться к I этапу Кубка России по параллельному слалому и параллельному слалому-гиганту. Сам этап Кубка России в Абзаково пройдет 24-27 ноября. От этих состязаний и будет зависеть, кто из российских спортсменов выступит 7-8 декабря на домашнем этапе Кубка мира по сноуборду.

«Благодаря домашнему этапу у нас есть возможность выставить расширенный состав, – сообщает Денис Салагаев. – Помимо спортсменов из основной сборной мы планируем заявить ребят из резерва и юниоров. У них уже есть стартовый опыт в международных соревнованиях.

Заявочная кампания на Кубок мира под Магнитогорском завершается 28 ноября. Уже 150 спортсменов из 15 стран изъявили желание испытать свои силы в Кубке мира.

У магнитогорцев есть возможность побывать на крупнейшем спортивном событии мирового масштаба. Билеты на соревнования все еще можно приобрести в городских зрелищных кассах и на сайте. Стоимость билетов варьируется от 200 до 1500 рублей.