Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Календарь этапов Кубка Мира по фристайлу и сноуборду сезона 2020/21

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Международная федерация лыжного спорта (FIS) на своем сайте опубликовала календарь этапов Кубка Мира по фристайлу и сноуборду сезона 2020/21, включая даты соревнований, которые пройдут в России.

Согласно календарю, проведение этапа Кубка мира по сноуборду на горнолыжном курорте «Металлург-Магнитогорск» в Челябинской области запланировано на 5-6 декабря 2020 года. На трассах горнолыжного центра пройдут соревнования в параллельном слаломе и параллельном гигантском слаломе.

Напомним, что в первый раз ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск» принял соревнования этапа Кубка Мира по сноуборду 7-8 декабря 2019 года. В соревнованиях приняли участие 97 спортсменов из 17 стран. Организация турнира была положительно оценена представителями международной федерации.

Спортивный клуб «Металлург-Магнитогорск» так же принял активное участие в проведении соревнований. Спортсмен клуба Ефименко Валентин стал открывающим трассы. Тренеры клуба Хурамшин Э.В. и Соболев М.А. все дни турнира поработали в качестве судей на трассе. Так же, спортивный клуб обеспечивал работу полевой кухни для обеспечения питания специалистов, обслуживающих соревнования, и транспорт для выполнения программы «Зритель».

Мы вновь ждем в гости всех лучших сноубордистов планеты и очень надеемся, что эпидемиологическая ситуация позволит магнитогорцам вновь насладится этим ярким спортивным событием!