Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Магнитка примет сильнейших фигуристов мира

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
22 апреля в магнитогорском Ледовом дворце спорта им. И.Х. Ромазана состоится ледовое шоу с участием российских звезд фигурного катания, по праву являющихся сильнейшими в мире. Поддержку выступлению фигуристов в Магнитогорске оказывает Магнитогорский металлургический комбинат.
Новое шоу Ирины Лобачевой и Ильи Авербуха получило название «Итальянский карнавал» и приурочено к триумфальному выступлению российской сборной по фигурному катанию на завершившихся Олимпийских Играх в итальянском Турине, где наши фигуристы сумели впервые завоевать три комплекта золотых наград из четырех. В программе примут участие не только Олимпийские чемпионы Турина Татьяна Навка и Роман Костомаров, но и победители Олимпийских Игр в Солт-Лейк Сити Алексей Ягудин, Елена Бережная и Антон Сихарулидзе, а также другие участники Олимпиады-2006: Мария Петрова и Алексей Тихонов, Оксана Домнина и Максим Шабалин, Елена Соколова и Илья Климкин.

Ледовое шоу «Итальянский карнавал» станет настоящим праздником для всех любителей фигурного катания. Зрителей ждет настоящий карнавал: итальянские ритмы, зажигательные программы и море эмоций. Итальянского колорита добавит и присутствие гостей с Апениннского полуострова - в шоу примут участие чемпионы Италии Федерика Файела и Массимо Скали.

Участники шоу совершают большое турне по России и ближнему зарубежью, во время которого зрители более 30 городов смогут насладиться невероятным феерическим зрелищем с участием Олимпийских чемпионов, чемпионов Мира и Европы.

22 апреля состоится выступление фигуристов в Магнитогорске. Билеты можно приобрести в кассах Дворца спорта им. И. Х. Ромазана.