Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

На льду не только девочки

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
В Челябинске прошло открытое первенство города по фигурному катанию на коньках. В соревнованиях принимали участие фигуристы из Перми, Омска, Екатеринбурга, Первоуральска.
Магнитогорск был представлен воспитанниками ХК «Металлург» под руководством тренеров Оксаны Романовой, Ирины Егоровой и хореографа Екатерины Семихатской.
Это были первые в этом сезоне соревнования, на которых наши фигуристы выступили достойно, показав, что могут бороться даже со школами олимпийского резерва, которыми является Пермь, Екатеринбург.
Среди девочек 1997 года рождения в III-м юношеском разряде третье место было присуждено Елизавете Плесковой. Ученица школы № 54 Светлана Абдулина завоевала первое место среди девочек 1995 года рождения, выполнив I-й юношеский разряд. Соревнования проходили не только среди девочек, но и среди юношей. В первом юношеском разряде среди мальчиков 1995 года рождения Данил Галимов занял третье место.
Теперь наша команда готовится к областной школьной спартакиаде, которая пройдет в конце февраля в Челябинске, пожелаем им новых успехов и спортивного везенья.

Источник: Магнитогорск спортивный