Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Анонс на неделю. Магнитку ждет множество спортивных мероприятий

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

На спортивных площадках пройдут соревнования по волейболу, баскетболу, кроссу и футболу.

Сегодня во Дворце спорта им. И.Х. Ромазана стартует Второй международный турнир по баскетболу "basket-2000" среди команд юношей 2000 г.р.

Во вторник пройдет Чемпионат города по шашкам среди инвалидов по зрению.

В четверг, 17 октября, откроется традиционная городская спартакиада серди вузов и сузов. В первом этапе учащиеся выявят лучшую команду в легкоатлетическом кроссе. В следующий понедельник, 21 октября, пройдут соревнования по футболу в рамках спартакиады.

На вторник, 22 октября, запланирован спортивный праздник, он станет финальным аккордом городской спартакиады среди ветеранов, которая проходила в течение этого года.

Как сообщил на аппаратном совещании Сергей Кукин, начальник учебно-спортивного отдела управления по физической культуре, спорту и туризму, также идет активная подготовка к Кубку России и Всероссийскому турниру по кикбоксингу, который будет в конце месяца: уже в среду состоится собрание оргкомитета. Кроме того, проводятся все необходимые мероприятия в рамках подготовки к эстафете олимпийского огня.

Отметим, что на выходных уже прошел городской Чемпионат по быстрым шахматам на личное первенство среди инвалидов по зрению. Также открыт новый волейбольный сезон 2013-2014 гг. Чемпионатом города по волейболу среди мужских и женских команд, который также прошел 12-13 октября. Среди любителей 19 мужских команд, 8 женских, 12 ветеранских будут играть в течение сезона практически каждую субботу и воскресенье.


 

Ограничен для категории 12+