Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Магнитка принимает Международный турнир по Mix-Combat

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

15 ноября во дворце спорта им. И.Х.Ромазана состоится спортивное мероприятие высокого уровня - Международный турнир "Стальное сердце". Для любителей красивых, зрелищных, мощных поединков организаторы подготовили сюрприз - теперь высокоуровневые бойцы будут драться в специальной клетке. Поддержать спортсменов своим музыкальным выступлением на мероприятие приедет челябинский рэп-исполнитель Миша Маваши.

Организаторами выступили: магнитогорский клуб единоборств "Кристалл", Российский союз боевых искусств, Федерация Комбат Самообороны России и World Combat Self-Defense Association (New Jersey) при поддержке администрации Магнитогорска. Состоится турнир 15 ноября в 19-00 во дворце спорта им. И.Х.Ромазана.

Целью турнира является формирование здорового образа жизни, воспитание чувства патриотизма, популяризация боевой и спортивно-прикладной самообороны в Магнитогорске, развитие и укрепление спортивных связей с регионами Российской Федерации и ближнего зарубежья, а также формирование рейтинга бойцов в рамках проведения Комбат Лиги "WCSA" для участия в международных турнирах.

Конечно, основой программы мероприятия станут поединки бойцов Комбат Лиги. На турнире состоится 7 поединков, в которых примут участие 14 бойцов из различных регионов России и стран ближнего зарубежья. Соревнования в разделе "Mix-Combat" будут проходить в октагоне. Бойцы продемонстрируют технико-тактические действия в полный контакт в стойке и в партере с ударами, болевыми и удушающими приемами.

Разбавит спортивное мероприятие музыкальная пауза от специального гостя - челябинского рэп-исполнителя Миши Маваши, который посвятил большую часть своего творчества спорту.

Внимание! Вход на турнир платный!


 

Ограничен для категории 12+