Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

«Кубок Виктории – 2017». В турнире по спортивным бальным танцам примут участие воспитанники детдомов

«Кубок Виктории – 2017». В турнире по спортивным бальным танцам примут участие воспитанники детдомов

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

 

Магнитогорск. В городе пройдет традиционный межрегиональный турнир по спортивным бальным танцам «Кубок Виктории».

10 декабря во Дворце культуры металлургов имени Серго Орджоникидзе, с 9 часов утра до 8 часов вечера, состоится традиционный межрегиональный турнир по спортивным бальным танцам «Кубок Виктории -2017».


Как нам рассказали организаторы турнира, его особенностью является то, что в нем будут принимать участие воспитанники магнитогорских детских домов и интернатов, которых в рамках благотворительного проекта «Бальные танцы детям, находящимся в детских домах, интернате», организованного фондом «Социальная помощь» уже третий год обучают тренеры ТСК «Виктория» и ТСК «Динамика». При этом воспитанники детских домов будут соревноваться на равных условиях со всеми участниками.Организаторами соревнований выступают ЧООО «Танцевально-спортивный центр «Виктория» и благотворительный фонд «Социальная помощь». Мероприятие проводится при поддержке Челябинской областной физкультурно-спортивной общественной организацией Федерация танцевального спорта (ЧОФСОО ФТС), Магнитогорской городской физкультурно-спортивной общественной организации Федерация спортивного танца (МГФСТ), Администрации города Магнитогорска (Управление по физической культуре, спорту и туризму).

 

«Воспитанники нашего центра являются победителями турниров в Великобритании, Италии, Германии, являются победителями Первенств Челябинской области, Уральского Федерального округа и России», - рассказывает председатель благотворительного фонда «Социальная помощь» Виктория Печкарева.

 

Интересно, что турнир по спортивным бальным танцам «Кубок Виктории» проводится в Магнитогорске уже в четвертый раз и приобрел статус традиционного.  На турнир будут приглашены ведущие танце вальные клубы Челябинской, Оренбургской, Тюменской, Свердловской областей и иных регионов России. Состав жюри организаторы турнира пока не разглашают, но обещают участие в нем высококвалифицированных профессионалов. Добавим, что попасть зрителям на соревнования можно будет по билетам, а в вечернем отделении запланирован яркий гала-концерт с показательными выступлениями лучших танцевальных пар России.  

 

 

Ограничен для категории 12+