«Металлург» - «Куньлунь Ред Стар» (Пекин, КНР). 22 января, в 19:00 по магнитогорскому времени

22 января, на домашнем льду магнитогорский «Металлург» встретится с китайской командой «Куньлунь Ред Стар». Начало матча в 19:00 по московскому времени.

Где купить билеты?

1. На официальном сайте хоккейного клуба «Металлург», в системе онлайн-продаж;

2. ТЦ «Тройка», ул. Советская, 170. Терминал расположен у главного входа. Время работы - с 10:00 до 20:00;

3. ТРК «Jazz Mall», ул. Герцена, 6. Терминал расположен в центральном фойе первого этажа. Время работы - с 10:00 до 24:00;

4. Терминал в кассе Арены «Металлург», пр. Ленина, 105. Время работы с 06:00 до 24:00;

5. ТРК «Континент», пр. Ленина, 83. Терминал расположен слева от входа в магазин «Магнит».

Время работы – с 09:00 до 23:00.

6. Кассы «Арены «Металлург».

7. Карта точек продаж билетов.

В этом сезоне китайская команда провела 52 матча: 19 побед (3 в овертайме, 1 в серии буллитов), 33 поражения (3 в овертайме, 5 в серии буллитов). В 6 матчах китайская команда сохранила собственные ворота в неприкосновенности, в 5 – не смогла забросить своим соперникам ни одной шайбы.  Заброшено шайб «Куньлунь Ред Стар» – 99, шайб пропущено – 131. Штрафные минуты «Куньлунь Ред Стар» – 723, штрафные минуты соперников – 543.

Самые результативные бомбардиры китайской команды в этом сезоне: Жильбер Брюле – 33 очка (15+18), Войтек Вольски – 28 очков (7+21), Кори Кейн – 20 очков (12+8), Брэндон Ип – 18 очков(9+9), Брэндон Дефацио –14 очков (10+4).

«Куньлунь Ред Стар» (Пекин)

Клуб основан в 2016 году. Свой первый официальный матч в истории «Красная Звезда Куньлунь» провёл 1 сентября на «Платинум Арене» в Хабаровске с клубом «Амур» и победил со счётом 2:1. Первый домашний матч на арене «ЛеCпортс Центр» клуб провёл 5 сентября против «Адмирала» и завершил его победой со счётом 6:3.

В дебютном сезоне хоккейный клуб из КНР вышел во второй круг розыгрыша Кубка Гагарина, где в четвертьфинале восточной конференции уступил магнитогорскому «Металлургу» со счетом 4:1 в серии. По итогам сезона 2016/17 годов китайский клуб занял 18-е место в общей турнирной таблице чемпионата КХЛ.

Результаты матчей в формате «Металлург»: «Куньлунь Ред Стар».

Результаты матчей в формате «Металлург» - «Куньлунь Ред Стар» на домашнем и гостевом льду.

Тренерский штаб команды «Куньлунь Ред Стар»