Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Магнитогорский велопарад

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

В воскресенье, 27 мая, состоится Магнитогорский Велопарад, уже ставший традиционным в Магнитогорске.

Сбор участников состоится  в 11:00 на парковке за Ареной «Металлург». В 12-00 будет дан старт!

В последнее воскресенье мая Магнитогорск традиционно становится местом притяжения для велолюбителей из Белорецка, Сибая, Верхнеуральска, Южноуральска, Челябинска и других городов.

Для участия в параде приглашаются все желающие – главное уметь ездить на велосипеде, самокате, роликах, скейте или лонгборде. Это не гонка, а неспешный круиз, так что проехать маршрут сможет каждый.

В целях безопасности, нас будут сопровождать полицейские. Тематика нынешнего велопарада - «Назад в СССР», а это значит, что мы можем стряхнуть пыль с пионерских галстуков, пилоток, горнов, достать из комодов партбилеты и комсомольские значки, взять с собой стяги и транспоранты. В этом году участников ждёт новый живописный маршрут: по перекрытому проспекту Ленина от Арены «Металлург» и в парк «Победы». В конце маршрута  будет ждать велопраздник и велопикник со множеством конкурсов, подарков и весёлых активностей от спонсоров.

Рекордные призы нынешнего велопарада – четыре велосипеда. Велосипеды и множество призов будут разыграны непосредственно на празднике по номерам участников. Чтобы получить номер, силиконовый браслет и избежать столпотворения, предлагаем предварительно зарегистрироваться на сайте www.veloparadmgn.ru.

Три велосипеда обретут владельца по итогам велосоревнований от Subway среди маленьких участников в возрастных категориях 7-9 и 9-10 лет.

 

 

Ограничен для категории 12+