Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Открытый Чемпионат города Магнитогорска по мини-футболу среди любительских команд в формате 8х8

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Открытый Чемпионат города Магнитогорска по мини-футболу среди любительских команд в формате 8х8.

07 июля 2018 года в 12:00 часов на Центральном стадионе МБУ «ФК «Металлург-Магнитогорск» проводит открытый Чемпионат по мини-футболу в формате 8х8. Чемпионат носит социальный характер и проводится среди детских и взрослых любительских команд города Магнитогорска, в целях развития и популяризации (пропаганды) футбола в городе Магнитогорске, как массового вида спорта, предоставления возможности повысить спортивное мастерство в любительском футболе, формирования здорового образа жизни и укрепления здоровья граждан.

Открытый чемпионат города Магнитогорска приурочен ко дню города и к году проведения Чемпионата мира по футболу 2018г. Основной идеей «Турнира Ф8х8» является создание для участников соревнования атмосферы настоящего футбольного праздника; демонстрация преимущества здорового, спортивного, футбольного образа жизни, организация досуга любителей футбола, выявление сильнейших команд и игроков города Магнитогорска.

По завершении открытого Чемпионата участникам и победителям будут вручаться награды и ценные призы. В турнире примут участие взрослые и дети в возрасте от 10 до 15 лет: Подача заявок осуществляется на e-mail: до 03 июля 2018 года, по всем вопросам обращаться по тел.: +79678671986 Малахов Максим Юрьевич. Партнеры турнира: УФКСиТ г. Магнитогорска, ПАО «ММК» г. Магнитогорска, ППО ПАО «ММК» г. Магнитогорска, ЧУ ДО «СК «Металлург-Магнитогорск» г. Магнитогорска.

 

 

Ограничен для категории 12+