«Металлург» - ХК «Сочи». 31 октября, в 19:00 по магнитогорскому времени

31 октября, на домашнем льду «Металлург» встретится с ХК «Сочи». Начало матча в 19:00 по магнитогорскому времени.

В этом сезоне сочинцы провели 23 матче: 10 побед (3 в овертайме), 13 поражений (1 в овертайме, 4 в серии буллитов). Шайб заброшено ХК «Сочи» – 54, шайб пропущено – 61. Штрафное время сочинской команды – 191 минут, штрафное время соперников – 259 минуты.

Самые результативные бомбардиры ХК «Сочи» в этом сезоне: Эрик О Делл – 16 очков (9+7),Роберт Росен – 16 очков (7+9), Станислав Бочаров – 10 очков (4+6), Кирилл Капустин – 9 очков (4+5), Дмитрий Архипов – 9 очков (3+6).

ХК «Сочи»

Хоккейный клуб основан в 2014 году. В дебютном для команды сезоне, ХК «Сочи» вышли в плей-офф, где уступили московским армейцам со счетом 0:4 и заняли итоговое 13-е место в чемпионате КХЛ. В сезоне 2015/16 «южане» вновь вошли во второй этап розыгрыша Кубка Гагарина, где в первом круге уступили московским динамовцам со счетом 0:4 в серии. В минувшем сезоне «южане» вышли во второй этап розыгрыша Кубка Гагарина, где в первом круге плей-офф конференции «Запад» иступили команде «Йокерит» со счетом 1:4 в серии.

Результаты матчей в формате «Металлург»: ХК «Сочи»