Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

В ожидании Сочи «Мечта 18+» решила пристреляться на «Битве Чемпионов»!

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

13 и 14 апреля на льду Арены Металлург пройдет хоккейный турнир любительских команд, в котором примут участие команды-победительницы отборочного этапа VIII Фестиваля Ночной хоккейной лиги в своих регионах в дивизионе «Любитель 18+ Лига Мечты». В Магнитогорск приедут лучшие коллективы из Башкортостана, Татарстана и Свердловской области!

 

Этот турнир станет для его участников контрольной пробой сил перед всероссийскими соревнованиями НХЛ в Сочи, которые для Лиги Мечты стартуют с 10 мая. Представляем участников Битвы чемпионов.

«Стальные топоры» (Магнитогорск)

Действующий обладатель бронзовых наград всероссийского Фестиваля НХЛ - 2018. В прошлом году магнитогорцы были в шаге от выхода в финал, но уступили московскому Метеору в серии буллитов. В матче за 3 место магнитогорцы уверенно победили оппонентов из Воронежской области.

«Пионер» (Екатеринбург)

В прошлом году на Фестивале в Сочи в рамках 1/4 финала Пионер выбили из борьбы за Кубок Стальные топоры. Это был очень непростой матч, который магнитогорцы выиграли в одну шайбу. В рамках отборочного этапа-2019 Пионер начал плей-офф с третьего места, но выбил по очереди вторую и первую команды по итогам «регулярки».

«Нефть» (Уфа)

В Сочи в 2018 году команда из Уфы не смогла выйти из группы (скажем прямо - довольно сильной). Однако в утешительном плей-офф не проиграла ни разу и в итоге заняла самое высокое, девятое, место среди команд, оставшихся без главных кубковых баталий.
В рамках уфимского отбора нынешнего сезона Нефть не оставила соперникам ни единого шанса: лишь одно поражение в шестнадцати матчах, разница шайб 103-42 и безговорочное первое место.

«Нефтяник» (пгт. Джалиль, Республика Татарстан)

Коллектив из небольшого населенного пункта в республике Татарстан в мае впервые попробует свои силы в Сочи. Задел «нефтяники» создали неплохой. Они уверенно выиграли отборочный этап в своем регионе, и сейчас активно готовятся к финальной части Фестиваля.

Расписание матчей турнира «Битва чемпионов - 2019»

 13 апреля, суббота

18.00 – Открытие турнира

18:05 – «Стальные топоры» - «Нефть»

19:45 – «Пионер» - «Нефтяник»

14 апреля, воскресенье

9:00 – «Стальные топоры» - «Пионер»

10:45 – «Нефть» – «Нефтяник»

12:30 – «Пионер» - «Нефть»

14:15 – «Стальные топоры» - «Нефтяник»

15:45 – Закрытие турнира

Отметим, что турнир пройдет по круговой системе, каждая команда сыграет с каждой. Победитель определяется исходя из наибольшего количества набранных очков. Соревноваться команды будут по правилам и регламенту Ночной хоккейной лиги в дивизионе «Любитель 18+ Лига Мечты».

Организатором турнира выступает Федерация хоккея Магнитогорска при поддержке хоккейного клуба «Металлург» и главного партнера компании СМС Групп - Сервис.

Приходите на хоккей! Это будет самый горячий турнир сезона!

Источник – http://chelyabinsk.nhliga.org

 

 

Ограничен для категории 12+