Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Кубок Умки-2019. Сумеет ли Гайдаровец отстоять титул?

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

В ближайшую субботу, 25 мая, состоится второй Кубок Умки – турнир для детских дворовых команд. Инициаторами проведения турнира выступили: администрация МБУ ФОК «Умка» при поддержке Управления по физической культуре, спорту и туризму Администрации Магнитогорска и Федерации хоккея Магнитогорска. Первый опыт получился удачным, и соревнования было решено сделать традиционными. В этом году они проходят под эгидой Федерации хоккея Магнитогорска, одним из направлений деятельности которой является развитие массового хоккея.

Отметим, что спортивный статус участников турнира у организаторов находится на особом контроле. К участию в Кубке Умки допускаются дети 2006-2007 годов рождения без опыта обучения в специализированных хоккейных школах и школ при хоккейных клубах (либо не обучающиеся в подобного рода школах на протяжении последнего года и более) – хоккеисты, что называется, «из дворов». 
В 2019 году за Кубок Умки сразятся четыре коллектива – сборные районов («Орджо» – Орджоникидзевский, «Звезда» – Правобережный, «Гайдаровец» – Ленинский), а также команда «Степные волки», также составленная из игроков в строгом соответствии с требованиями регламента.
Изначально жеребьевкой команды были разбиты на две подгруппы, где турнир пройдет по однокруговой системе – каждая команда сыграет с каждой. Затем две лучшие команды сойдутся в финале, а две остальные разыграют бронзовые награды. Формат: три периода по 15 минут грязного времени с небольшими перерывами между игровыми отрезками.


РАСПИСАНИЕ КУБКА УМКИ-2019. 25 МАЯ. ФОК «УМКА»
12:15 – «Орджо» – «Гайдаровец» 
13:40 – Торжественное открытие турнира
13:50 – «Звезда» – «Степные волки» 
15:15 – Матч за 3 место 
16:40 – Финал 
17:50 – Торжественное закрытие турнира, награждение
Победитель турнира получит переходящий Кубок, действующим обладателем которого является «Гайдаровец». Кроме того, участников ждут сладкие призы и приятные сюрпризы. 
Кроме того, лучшие хоккеисты по итогам турнира получат шанс пройти просмотр в команде «Степные волки» и возможность в дальнейшем выйти на новый для себя спортивный уровень! 
Кубок Умки-2019 пройдет при поддержке партнеров Федерации хоккея Магнитогорска: компаний «СМС Зимаг Металлургический Сервис Магнитогорск», «СТК-Строй», «Уральские напитки», а также экипировочного центра «Металлург».
Вход на матчи свободный!

 

 

Ограничен для категории 12+