Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Экстремалы снова выходят на старт

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

В воскресенье, 16 июня, на территории горнолыжного центра "Металлург-Магнитогорск" пройдет шестой этап спортивно-экстремальной гонки "Стальной забег".

Соревнования, проводимые по инициативе Магнитогорской городской молодежной общественной организации "Союз молодых металлургов", уже давно стали традиционными. К участию приглашаются только самые смелые и выносливые. "Стальной забег" - это не просто соревнования на быстроту или ловкость, это настоящий экстремально-спортивный квест, в котором участникам придётся проявить свои самые лучшие качества. Состязания являются командными - 4 участника в каждой команде, причем как минимум один из них - девушка. Значительная часть команд, как правило, представляет те или иные структурные подразделения Магнитогорского металлургического комбината и организаций Группы ПАО "ММК".

Участников будет ожидать трасса в 10 километров, на которой около двух десятков различных препятствий. В их числе экстремальные, спортивно-интеллектуальные, скальные, силовые препятствия, заборы, веревочные переправы. Организаторы сделали все возможное, чтобы движение по трассе гонки было не только трудным, но и интересным. Полоса препятствий позволит участникам проверить свою силу и выносливость, проявить командный дух и взаимовыручку, проявить лидерские качества, волю к победе.

 

 

Ограничен для категории 12+