Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Бежим вместе с «Золотой осенью». В Экопарке Магнитки в 17 раз пройдет легкоатлетический кросс

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Магнитогорцы вновь примут участие в массовом забеге. Уже в ближайшую субботу, 21 сентября, Магнитка побежит в обновленном Экопарке.

Поэтому, кто еще не успел расшнуровать кроссовки после полумарафона «Азия–Европа» – не спешите. Уже через неделю снова пригодятся.  

Традиционно забег «Золотая осень» проводит правобережный район вместе с администрацией города. Организаторы предусмотрели 13 забегов для самых разных возрастов. Задействовали и ветеранов, и спортсменов, и просто любителей активного образа жизни. Ну и конечно же самых маленьких бегунов не забыли. В основном участники попробуют осилить тысячу метров. Для спортсменов планка повыше: женщины пробегут 2 тысячи метров, а мужчины – 3 тысячи. Пенсионеры женщины могут попробовать свои силы на 500 метрах, а мужчины солидного возраста как все побегут тысячу метров. В каждом из забегов определят по три победителя, которым достанутся призы и дипломы.

Но прежде, чем испытывать себя на прочность в кроссе «Золотая осень» нужно зарегистрироваться. Сделать это можно двумя способами.

«Подать заявку на участие можно 19 и 20 сентября с 10 до 16 часов в администрации Правобережного района по улице Суворова 123, 3 этаж, 314 кабинет, – проинформировал   главный специалист администрации Правобережного района Александр Кузьмин. – Можно зарегистрироваться и по телефону: 31-38 54, 31-36-22. Регистрация участников в день соревнований будет проводиться в Экологическом парке с 10:00 до 12:00».

Все самое интересное начнется в 10.30. Церемония открытия пройдет чуть-чуть позже – в 12.00.

Организаторы обещают веселую развлекательную программу и бесплатный чай для детей и призывают провести субботний день с пользой и спортивным настроением.




 

 

Ограничен для категории 12+