Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

«Металлург» - «Нефтехимик». 21 февраля, в 19:00 по магнитогорскому времени

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

21 февраля, на домашнем льду «Металлург» встретится с «Нефтехимиком» из Нижнекамска. Начало матча в 19:00 по магнитогорскому времени.

Уважаемые болельщики!

Напоминаем вам, что домашний матч между «Магниткой» и командой «Нефтехимик» пройдет в стиле 90-х. Матч состоится 21 февраля. Начало в 19:00. Мы постарались воссоздать атмосферу того времени и организовали массу тематических активностей – как в преддверии и во время матча, так и в фойе Арены «Металлург» - перед началом игры и в перерывах.

 

Что будет?

Колоритные бабушки будут продавать жареные семечки. Каждый желающий может приобрести это классическое уличное лакомство в объеме 100 и 250 грамм.

Болельщикам представится возможность приобрести культовые жвательные резинки «Love is…», «Turbo» и растворимые напитки, названия которых у многих вызывают приступ острейшей ностальгии.

В фойе арены в бросковой зоне откроет свои гостеприимные двери видеосалон, а также игровой зал с аутентичными игровыми приставками «Dendy», «SEGA».

Почтенную публику будут развлекать уличные музыканты и танцоры в стиле брейк-данс.

Желающие сыграть по-крупному смогут испытать Фортуну в игре в наперстки.

Открытие матча пройдет в соответствующей стилистике: ведущий в малиновом пиджаке выкатится на автомобиле Mersedes 500, а игровой состав команд будет представлен стилизованным голосом Леонида Володарского.

На входе в арену будут раздаваться акции МММ, получив которое можно будет участвовать в лотерее, а музыкальное оформление матча будет составлено исключительно из хитов того времени.

Фан-сектор «Стальная» столица» будет облачен в соответствующие эпохе костюмы, в них же будут и очаровательные Ice Girls.

Мы приглашаем вас на домашнюю игру «Металлурга» и «Нефтехимика», и хоть на пару часов вернутся в то неоднозначное, но очень колоритное время. Приходите! Добро пожаловать!

В этом сезоне нижнекамцы провели 58 матчей: 25 побед (2 в овертайме, 4 в серии буллитов), 33 поражения (3 в овертайме, 4 в серии буллитов). В трех матчах «Нефтехимик» сохранил свои ворота в неприкосновенности, в шести – не смог забросить своим соперникам ни одной шайбы. Шайб заброшено «Нефтехимиком» – 147, пропущено – 151. Штрафные минуты нижнекамской команды – 456, штрафные минуты соперников – 550.

Самые результативные бомбардиры «Нефтехимика в этом сезоне: Мэтт Уайт – 33 очка (14+19), Павел Порядин – 28 очков (13+15), Якоб Берглунд – 25 очков (13+12), Зак Митчелл – 24 очка (15+9), Райан Мёрфи – 23очка (8+15).

«Нефтехимик» (Нижнекамск)

Клуб основан в 1968 году. С 2008 года выступает в Континентальной хоккейной лиге.

Наивысшее достижение – шестое место в регулярном чемпионате страны сезона 2000-2001.

Обладатель «Кубка Тампере» (Финляндия) 2002 г.

Обладатель «Кубка Татр» (Словакия) 2003 г.

Обладатель «Кубка Губернатора Московской области» 2007 г.

Обладатель «Кубка Лады» 2007 г.

Обладатель «Кубка Губернатора Челябинской области» 2012 г.

Обладатель Кубка Президента Казахстана в 2017 г.

Обладатель Кубка Республики Башкортостан в 2017 г.

За время выступления в КХЛ нижнекамская команда шесть раз выходила во второй раунд Кубка Гагарина.

В сезоне 2017/18 команда из Нижнекамска уступила в первом раунде игр на вылет челябинскому «Трактору» со счетом 1:4 в серии. В минувшем сезоне «Нефтехимик» в плей-офф не играл. 

Самая крупная победа «Металлурга» над «Нефтехимиком» – 7:1 (в гостях, 1998/99). Самое крупное поражение «Металлурга» от «Нефтехимика» – 1:8 (в гостях, 2010/11)

Результаты официальных матчей в формате «Металлург» – «Нефтехимик»

Результаты матчей «Металлург» – «Нефтехимик» (на домашнем и гостевом льду)

Тренерский штаб команды «Нефтехимик»:

Главный тренер – БУЦАЕВ Вячеслав Геннадьевич;

Тренер – КОСТИЧКИН Павел Викторович;

Тренер – МИРОНОВ Борис Олегович;

Тренер вратарей – ИВАННИКОВ Валерий Николаевич;

Тренер по физической подготовке – БАЛАБАНОВ Валерий Львович.

Состав «Нефтехимика»

20191102_132122.jpg

 

 

Ограничен для категории 12+