Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Новички КУДО померятся силами

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Ежегодное мероприятие, которое устраивает Федерация КУДО в Магнитогорске при поддержке ММК, называется "Турнир новичка". Оно открывает сезон серьёзных спортивных городских соревнований по КУДО. Участие принимают спортсмены всех возрастов, но обязательно недавно начавшие осваивать данное боевое искусство.

КУДО - это синтез многих восточных боевых искусств, уникальная система ведения контактного боя. Дословно - "путь открытого сознания". Основателем этой молодой школы единоборств является Адзума Такаши. Он изменил общепринятые представления о каратэ-до, создав собственную школу КУДО в конце 70-х годов.

В Магнитогорске "Турнир новичка по КУДО" проводится ежегодно. На этот раз соревнования назначены на 28 октября.  Спортсменов и зрителей ждут в спорт-павильоне на улице Набережной, 7.

Программа турнира:

10.00 -13.00- предварительные бои

13.00 - официальное открытие Первенства

13.00 - продолжение соревнований

17.30 - полуфиналы и финалы

До 27 октября у всех, кто желает принять участие в соревнованиях, есть возможность подать заявку. Она должна включать в себя следующую информацию: Ф.И.О. спортсмена, год рождения, категория (вес +рост), допуск врача из физкультурного диспансера. Отправить заявку необходимо на электронный адрес .

Начало работы мандатной комиссии и взвешивание 27 октября с 17.00 ч. в спортклубе "Восход" по адресу: ул. Октябрьская, д.8

По вопросам, связанным с участием в соревнованиях, обращаться по тел.: 8-3519-01-28-82


Ограничен для категории 12+