Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Сезон сноуборда!

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

18 ноября на малом комплексе ГЛЦ «Абзаково» пройдет первый этап Кубка «Абзаково» 2012-2013 по сноуборду среди любителей.

Целью этих традиционных соревнований, проводимых ежегодно в популярном горнолыжном центре, является популяризация и развитие сноуборда на Урале, а также повышение спортивного мастерства и выделение сильнейших сноубордистов – ветеранов Уральского региона. Таким образом, этот старт предназначен, прежде всего, для тех, кто любит сноуборд, но в силу возраста или других причин не может участвовать в профессиональных соревнованиях. Руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляется ГЛЦ «Абзаково».

К соревнованиям по сноуборду допускаются участники по группам:

Девушки 13 лет и младше

Женщины 14-29 лет

Женщины 30-39 лет

Женщины 40 лет и страше

Мужчины 14-29 лет

Мужчины 30-39 лет

Мужчины 40 лет и старше

Все участники должны иметь страховой полис.

Состязания будут проходить на восьмой трассе ГЛЦ в соответствии с FIS - правилами проведения соревнований по сноуборду (упрощенный вариант). Участники, занявшие I, II, III место в каждой группе, награждаются почетными дипломами и медалями. С целью определения итоговых результатов в Кубке участникам присваиваются зачетные очки на основании занятых ими личных мест в соответствии с таблицей зачетных очков данных соревнований.

Регистрация участников будет проходить с 9 до 10 часов 18 ноября. После чего пройдут квалификационные и финальные заезды в дисциплине параллельный гигантский слалом.


Ограничен для категории 12+